Выдача дебетовой карты

Подскажите пожалуйста,организация в которой работаю заказала мне карту. Но я вышла замуж и фамилия другая на эту фамилию и заказали, но временная регистрация у меня на девичью фамилию. Выдадут ли мне карту?

, Татьяна Дорошенко, г. Самара
Наталья Захарова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Карту вам выдадут по паспорту. Если вам придется подтверждать факт временной регистрации, захватите с собой в банк свидетельство о браке.

Татьяна Дорошенко
Клиент, г. Самара

так, а если временная регистрация на другую фамилию, точно не будет с этим проблем в выдаче карты?

свидетельство о заключении брака подтверждает смену фамилии. На основании него вносятся изменения в трудовую книжку, подтверждается диплом об образовании