В итоге я осталась без денег и без техники

Добрый вечер. Мне нужна срочная консультация. В ноябре месяце я познакомилась с одной девушкой, которая втерлась ко мне в доверие. Она мне предложила технику , а именно сначала айфон 12, за 2000. В этот же день она просит ещё деньги, якобы в дополнение я получу ещё в добавок наушники, часы. Итак продолжалось на протяжении 2-х месяцев выманивая из меня деньги, под предлогом,что я эту технику получу. В итоге я осталась без денег и без техники. Все переводы, вся переписка осталась, также есть паспортные данные. Это если кратко.

, марина, г. Кирово-Чепецк
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Марина.

По вопросу хищения у Вас денежных средств Вы вправе обратиться с заявлением в любое отделение полиции.

Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Если срочно то обратитесь в полицию, самое главное сбор доказательств. Потом уж неосновательное обогащение взыскивайте. Про полицию и почему лучше сначала к ним — банально, она могла не только вас так разводить