Хотим купить участок который давали многодетным, но доля собственницы в аресте

Хотим купить участок который давали многодетным,но доля собственницы в аресте. Готовы заплатить ее долг ,но с чего начать

, ильнура, г. Нижнекамск
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Ильнура, добрый день

начать Вам необходимо с запроса о предоставлении сведений о всех имеющихся ограничениях и задолженностях собственницы.

Следующий этап, если вы готовы оплачивать, то необходимо брать квитанции именно в тех структурных подразделениях где проводятся меры по взысканию.

Затем соответственно оплачивать и предоставлять квитанции, взамен вам должны выдать постановления об отмене ограничительных мер.

С уважением, Никита. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, по которым необходимо получить консультацию, либо же Вам необходима помощь в составлении юридическим документов обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате, в зависимости от сложности вопроса, оказываются на платной основе.