Могут ли мне оплатить льготный проезд к месту отдыха?

У меня временная прописка, постоянной нет. Могут ли мне оплатить льготный проезд к месту отдыха?

, Оксана, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Отвечая на Ваш вопрос, не вижу проблем связанных с пропиской при оплате льготного проезда к месту отдыха. Но возможно, Вы не до конца раскрыли суть вопроса.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.