Вообще реально в связи с КОРОНО вирусом отскочить от тюрьмы с непогашеной судимость за особо тяжкое имея рецедиве 2административных и сейчас стотья 166ч1

, Андрей, г. Белгород
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Реально отскочить в связи с КВИ? Избежать ее в принципе — только в случае смерти. Конкретно в Вашей ситуации недостает информации о ваших судимостях (по каким статьям, какое наказание); о ситуации по настоящему делу (если претензии со стороны, какая Ваша позиция по делу и т.д.). Состав ч. 1 ст. 166 средней тяжести (до 5 лет), если у вас рецидив, то Вы наверняка знаете, что за вновь совершенное преступление назначается, не менее 1/3 от максимального размера наказания. Но гипотетически есть вероятность применения положений статьи 64, 73 УК РФ.