Скажите может кто сталкивался?

Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию работаю на газели, стоял выгружал магазин, жопа газели была чуть на дороге встречке, был на аварийках, мне на семерке дед вьехал крылом правой стороной и снес зеркало у меня на будке только краса и мятина он отьехал далеко, был с бабушкой, вышел глаза красные и говорит у тебя все нормально я сказал а у вас, он сказал все хорошо глаза слезятся не подращитал, я был в рейсе и спешил спосил что будем делать, он сказал все хорошо я все сдрла починю езжай я номер просил мало ли созвониться он махнул и говорит едь, он уехал и я, камер вроде нет да и номера с авто врядли он запомнил но местный откуда и я, Что мне делать в данной ситуации вдруг он напишет заявление? что мне грозит и что может быть если и он уехал! скажите может кто сталкивался???

, Олег, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если напишет заявление и Вас найдут, то будет лишение прав за оставление места ДТП. Однако, есть варианты, как в этом случае уйти от ответственности, но Вам они пока не нужны. Ждите. Надеюсь повезет. Удачи!!!