Подскажите пожалуйста кто это устонавливает и где это можно посмотреть?

Какое растояние должно быть от забора до дороги в часном секторе? подскажите пожалуйста кто это устонавливает и где это можно посмотреть?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок установки ограждения земельного участка в большинстве муниципальных образований определен Правилами землепользования и застройки. Удачи.