Предоставила диплом в отдел кадров, где сняли копию диплома и отправили в бухгалтерию для начисления

работаю в школе-интернате с 2204 года, заведующей столовой, изначально было среднее специальное образование. в 2011 году поступила в ВУЗ на заочную форму обучения. Окончила его в 2016 году. Предоставила диплом в отдел кадров, где сняли копию диплома и отправили в бухгалтерию для начисления зарплаты по высшему образованию.Сегодня, 16.02.2021 года чисто случайно узнала, что в моем личном деле нету копии диплома, Думаю, что ни куда никакую копию в 2016 году не отправляли.Законно ли они поступили, как мне поступить, если окажется, что они обманывали меня почти 5 лет с начислением заработной платы???

, Любовь, г. Кемерово
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Вам должны были увеличить зп в 2016 году, но этого не произошло. Верно?