Комиссии в военкомате человек с квалификацией педиатра выписывал медицинские акты от лица невролога

На первичной мед. комиссии в военкомате человек с квалификацией педиатра выписывал медицинские акты от лица невролога. Что я могу сделать?

Уточнение от клиента
Под медицинским актом я понимаю направление на повторное медицинское обследование и уточнение диагноза, который поставил он же
, Глеб, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете отправить запрос на предоставление сведений об аттестации врача и пригодности его в ведению данной деятельности.

Если же Вам не ответят или откажут, то можно обратиться в прокуратуру или Министерство здравоохранения.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.