Подскажите пожалуйста, чем это чревато?

Доброй ночи, подскажите пожалуйста.

Встречались с девушкой, изменяла мне и я в порыве эмоций сказал "что взломаю твою страницу и посмотрю всё сам". Собирается заявление писать и думает, что я буду распространять всё что там есть.

но, сказано было это всё, в состояние аффекта, эмоций и ничего подобного делать не собирался.

подскажите пожалуйста, чем это чревато?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю в вашем случае  вам ничего не угрожает, пока не будет действий.За высказанные мысли вас не осудят, но за действия, да, и такая судебная практика есть

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович