Хотел подзаработать решил устроится в магазин закладки делать, пошёл по адресу но в последний момент

Здравствуйте. Муж попал в беду. Хотел подзаработать решил устроится в магазин закладки делать ,пошёл по адресу но в последний момент передумал и начал уходить его приняли полиция при нем и обыске дома ни чего не обнаружили ,только фото с телефона несколько фотографий и фото адреса .Сотрудники полиции в итоге нашли эту закладку, на закладке отпечатков нет.Ни разу ни судим, в наркологии не состоит,двое малолетних детей,родители иждевенцы,отец имеет серьёзные заболевания.На что можно рассчитывать. Он на подиске о не выезде,телефоны забрал у негго

Мария

, Мария, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 полиция при нем и обыске дома ни чего не обнаружили

Исходя из вашей информации в действиях вашего мужа на настоящий момент не усматривается признаков преступления по ст.228 или 228.1 Уголовного кодекса РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.