Пришло долг за найм жилого помещения, но в этой квитанции прописано что у нас 68.5 кв метров, а по факту 34.5кв

Пришло долг за найм жилого помещения,но в этой квитанции прописано что у нас 68.5 кв метров,а по факту 34.5кв метров,сделала тех паспорт, теперь нужно написать заявление,а вот как писать и куда отправлять незнаю,

, Анна, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте, Анна!

У вас жилое помещение по договору соц.найма? Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к Вашему наймодателю — тот, кто Вам предоставил жилое помещение по договору с просьбой внести изменения, а также в расчетный центр — к тому, кто Вам производит начисления за найм. Также можете попросить сделать перерасчет.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат. услуги в чате оказываются на платной основе согласно правилам сайта.