Договор с самозанятым водителем

Добрый день. Составьте и пришлите, пожалуйста, договор с самозанятым водителем, чтобы в нем не было признаков трудовых отношений. У нас есть приложение для клиентов и водителей, где водители могут брать заказы на перевозку грузов. Расчет за услугу будет производиться за наличный расчет напрямую водителю после оказания им услуги. За пользование приложением водитель платит комиссию за каждый заказ. Спасибо.

, Артем, г. Калуга
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Артем, здравствуйте!

В настоящем разделе осуществляются консультации.

Заказать составление договора вы можете в разделе документы, либо в чате у любого юриста.

Составьте и пришлите, пожалуйста, договор с самозанятым водителем,

В данном случае договор между какими лицами? Если вы указываете, что есть Приложение по заявкам.

Можем в настоящем разделе определить вид договора и его особенности.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Артем
Клиент, г. Калуга

Договор между юр лицом и самозанятым водителем со своим авто

а что перевозят? Людей и/или грузы?