Как узнать сколько еще к удержанию осталось?

С меня уже удерживают 15 месяцев по исполнительному листу. Как узнать сколько еще к удержанию осталось?

, Елена, г. Кисловодск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

С меня уже удерживают 15 месяцев по исполнительному листу. Как узнать сколько еще к удержанию осталось?
Вам необходимо запросить информации у судебного пристава-исполнителя по Вашему исполнительному производству.

Номер исполнительного производства можно попробовать найти здесь по Вашему ФИО: https://fssp.gov.ru/iss/ip

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.