Необходима правовая позиция изложенная письменно ввозражении

есть исковое заявление налоговойпоналоговым недоимкам. физлицо. транспортные и имущественные налоги. нужно подготовить письменное возражение и отбиться отвсего что получится.

Уточнение от клиента
стоимость работы прошу озвучить в ответе.
, Рамиль Абзипаров, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Рамиль.

есть исковое заявление налоговойпоналоговым недоимкам.

прикрепите его, что бы можно было оценить перспективы по его рассмотрению в суде.

нужно подготовить письменное возражение и отбиться отвсего что получится.

для этого нужно видеть само исковое заявление.

«Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» -  Статья 363. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу

3. Направление налогового уведомления допускается не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году его направления.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

стоимость работы прошу озвучить в ответе.

не допускается правилами сайта. Это можно обсудить с выбранным вами юристом в чате — кнопочка напротив фото юриста.