Ударила по руке несколько раз сильно, он рассказал и показал

Моего ребёнка ударила помощник воспитателя за то что мой сын снял с неё очки и бросил на пол, ребёнку 5 лет. Ударила по руке несколько раз сильно, он рассказал и показал. А она с меня требует возмещение в деньгах за разбитые очки.яя отказалась платить. Что мне

делать.?

Уточнение от клиента
Что делать именно с побоями ребёнка? Платить я ей конечно ни за что не собираюсь.
, Elena, снт. Волга
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Снимайте срочно показания в травмпункте. (фиксируйте синяки и прочие нарушения тканей).

Платите за очки (безналично) и подавайте заявление в прокуратуру, Минобразования и непосредственно в детсад начальнику. Плата за очки станет доказательством в суде о факте нанесения побоев. Сможете засудить и воспитателя и дет сад