Заключил срочный договор с 01.06.20 по 30.10.20, после окончания срока новый договор не заключен

заключил срочный договор с 01.06.20 по 30.10.20, после окончания срока новый договор не заключен. Я продолжаю работать, но премии положенные работникам по бессрочному договору не выплачивают, ссылаясь что у меня срочный договор

, сергей, г. Санкт-Петербург
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день если Вы продолжаете работать, то действуют условия заключенного с Вами договора. Если в нем имеются положения о премиях то их должны выплачивать в соответствии с ПРиказом работодателя о премиях.