Здравствуйте, я подписал постановление за непристегнутый ремень, п щас вспомнил что ремень был пристегнут и я отсегнул только при остановке машины

Здравствуйте, я подписал постановление за непристегнутый ремень , п щас вспомнил что ремень был пристегнут и я отсегнул только при остановке машины . Что мне щас делать ? Я уверен что у меня был пристегнут ремень.

, мухаммад, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый аечер!

Постановление по аднинистративному правонарушентю можно обжаловать, для этого необходимо подготовить мотивированную жалобу с укащанием норм права, регулирующих данные правоотношения, а так же с приложением доказательств, вашей аргкиентации  и направить в государственные органы, его должны отменить емли аы на самом деле были поистегеуты, то данное постановление не законно и подлежит отмене.

Добрый аечер!

Постановление по аднинистративному правонарушентю можно обжаловать, для этого необходимо подготовить мотивированную жалобу с укащанием норм права, регулирующих данные правоотношения, а так же с приложением доказательств, вашей аргкиентации  и направить в государственные органы, его должны отменить емли аы на самом деле были поистегеуты, то данное постановление не законно и подлежит отмене.