Как мне получить офицерское звание, имея высшую гос

Здравствуйте!!! Как мне получить офицерское звание ,имея высшую гос. Образование.приислуюбе по контракту

, насир, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Как мне получить офицерское звание, имея высшую гос. Образование.приислуюбе по контракту

насир

Это возможно при соответствии Вашего образования воинской должности офицера, либо в результате переподготовки. Для начала необходимо обратиться с рапортом, в котором изъявить желание

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!