Добрый день, у меня умерла мать, на её картах были деньги, и покупала телевизоры и компьютер для своих

Добрый день, у меня умерла мать, на её картах были деньги, и покупала телевизоры и компьютер для своих несовершеннолетних детей, а её сможитель которое не находился в браке с матерью снял все деньги с ее карты и не отдаёт имущество которое предназначено несовершеннолетним детям, какая статья ему грозит??

, Ирина, г. Новосибирск
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. ст 158 УК РФ — кража