Вот не подскажите как мне сделать?

Здравствуйте, меня интересует вопрос мне приходят деньги по потери кормильца на работу книжку пенсия получается , сегодня я узнала что имею право сделать на карту . Вот не подскажите как мне сделать ?

, Ангелина, г. Новосибирск
Григорий Жеребцов
Юридическая компания "Юридическое партнерство АЛЬФА-ГРУПП", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Обратитесь в орган, который осуществляет выплаты и сообщите, что имеете намерение получать денежные средства на карту.

Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Ангелина, добрый день!

Для начала оформите карту Мир в Сбербанке и возьмите выписку по счету (это отдельный документ). После этого обратитесь в орган ПФР, который вам назначил выплаты и напишите там заявление об изменении способа получения выплат, с приложением указанной выписки по счету.