Здравствуйте я подала на мужа в суд на алименты, мне пришло письмо что дело передали судебным приставам, но у

Здравствуйте я подала на мужа в суд на алименты, мне пришло письмо что дело передали судебным приставам, но у меня не спросили реквизиты куда будут зачисляться алименты, сегодня суд позвонил сказал что у него высчитали деньги, где и когда мне их ждать!!

, светлана, Луганск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо связаться с судебным приставов и предоставить ему свои реквизиты.

Сейчас деньги на депозите службы судебных приставов, будут находиться там три года.

Пристава можете найти через сайт Фссп по фио и дате рождения должника.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Иван Агеичев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данный вопрос решается передачей реквизитов в территориальный отдел судебных приставов. Деньги которые вычитались находятся на счете у судебных приставов, как подадите реквизиты Вам их перечислят.