Я состоял на учете год у нарколога, но августе составили протьокол на улице с запохом алгоголя

здравствуйте!я состоял на учете год у нарколога , но августе составили протьокол на улице с запохом алгоголя

, Аман, г. Оренбург
Иван Агеичев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Напишите какой конкретно у Вас вопрос, по вышеуказанному ничего не понятно

Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать протокол,  а в дальнейшем, и постановление о привлечении к административной ответственности. Вам необходимо будет доказать, что не находились в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, вам потребуется помощь юриста при составлении документов, а также представительно в правоохранительных органах и суде.

С уважением, В. Федосеева