привет ищем ежемесячную юридическую поддержку

привет

ищем ежемесячную юридическую поддержку

, Яков,
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Яков, по каким вопросам требуется юридическая поддержка?

Яков
Клиент
франшиза, интеллекутальная собственность, аренда, корп.вопросы, трудовые вопросы, подрядчики и поставщкик

Будут вопросы обращайтесь, франшиза и интеллектуальная собственность редко сталкиваюсь, в любом случае пишите будем разбираться.

Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Яков!

В соответствии со статьей 48 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь может быть оказана бесплатно. Если Вам нужна подробная консультация, а тем более постоянная юридическая поддержка, можете  обратиться в чат. Также в чате можно   заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана Аскольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Готова оказывать юридическое сопровождение на возмездной основе. По условиям  - обращайтесь в чат.

С уважением, Светлана