Сразу в банк лучше не обращаться после их погашения?

Здравствуйте, если закрыты просрочки по кредиту..Сразу в банк лучше не обращаться после их погашения?

, Елена, г. Сочи
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для получения нового кредита?

Вам нужно вначале получить свою кредитную историю и изучить ее. Посмотреть на свой кредитный рейтинг, посмотреть убрали ли ваши кредиторы оттуда просрочки.

Возможно придется еще пообщаться с БКИ на этот счет.

после брать небольшие кредиты и их погашать. Крупную сумму вам вряд ли одобрят.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.