Претензии на букмекерскую контору в течении какого времени можно подать"PARIMATCH"

Претензии на букмекерскую контору в течении какого времени можно подать»PARIMATCH»

, Рустам, г. Пермь
Кирилл Корпоративный
Юрист, г. Москва

Добрый день, Рустам.

Согласно п. 3.13 Правил приема ставок, интерактивных ставок и выплаты выигрышей этой букмекерской конторы,

Претензии Участников пари принимаются Букмекерской конторой к рассмотрению в письменном виде в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты возникновения спорной ситуации.