Как и куда тогда устроится на работу официально?

Как и куда тогда устроится на работу официально? Тогда молодцы частные предприниматели что не платят за нас налог в фонд государства.

, Елена, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, с целью официального трудоустройства вы можете обратиться в центр занятости, предоставить документы об образовании, вам предложат работу, где работодатель как правило оплачивает налоги государству, а так же согласно Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 08.12.2020) «О занятости населения в Российской Федерации» При невозможности предоставления органами службы занятости подходящей работы гражданам в течение 10 дней со дня их регистрации в целях поиска подходящей работы эти граждане признаются безработными с первого дня предъявления указанных документов.