Я в браке 8л но граж молдовы паспорт мол просрочился а вид на жител анулировали какполучить гр рф и могут ли меня депортировать

я в браке 8л но граж молдовы паспорт мол просрочился а вид на жител анулировали какполучить гр рф и могут ли меня депортировать

, андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, только просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.