И какие еще могут быть проблемы при оформлении в гибдд?

Здравствуйте! Хочу купить авто, хозяин умер, наследнику.14 лет. Есть справка о вступлении в наследство, разрешение на продажу авто от опеки. Чьи паспортные данные указывать в ДКП? И какие еще могут быть проблемы при оформлении в гибдд?

, Максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку лицо еще не достигло полной дееспособности, то договор подписывается с письменного согласия   законного  представителя, попечителя  и тп

ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович