Жилья нет, прописки нет, поставят меня на учет или посадят за нарушение надзора, написано что я не имею права покидать смоленск, можно ли сделать что бы переоформить на Архангельск

Освободился, направили в смоленск, там отказались ставить на учет, нет прописки и я там не жил никогда, освободился с ИК 4 котлас, родом из Архангельской обл. Я приехал в Архангельск, на окружной шоссе 9, приют для бомжей. Жилья нет, прописки нет, поставят меня на учет или посадят за нарушение надзора,написано что я не имею права покидать смоленск, можно ли сделать что бы переоформить на Архангельск,

, Владимир, г. Бодайбо
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.11 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», поднадзорный обязан:

 явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания;

Вы свою обязанность выполнили.Вас обязаны поставить на учет в ОМВД по месту пребывания.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе