Можно ли вернуть деньги, если да, то каким образом?

Здравствуйте, я попался на кальянных мошенников и мне пришлось заплатить деньги. Можно ли вернуть деньги, если да, то каким образом?

, газинур, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Газинур!

Не совсем понятна суть вопроса. В чем конкретно выразились нарушения и в чем конкретно вы считаете в отношении Вас были совершены мошеннические действия?

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!