Здравствуйте как избежать статью 163 часть 2?

, Элина, г. Пятигорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос задан в очень общем виде.Как пожарить курицу?1) Нужно купить курицу и далее по рецепту.Как избежать статью 163 УК РФ- не допускать действий предусмотренных данным составом преступления.

Если у вас группа лиц, то возможно один указывает в допросах что это его действия а второй показывает что полагал что действия правомерны, что имелся например долг и тп. Нужно защитнику знакомиться с вашим делом что бы советовать что то конкретно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович