Подскажите пожалуйста что это означает?

Добрый вечер.подскажите пожалуйста что это означает?оплачиваю всегда всё вовремя,а тут такое.Оплата задолженности по ИП № 206268/20/54007-ИП от 2020-11-23 в отношении ЛОЕНКО С. П.

, Светлана, г. Москва
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

Судебный приказ от 24.09.2020 № 2А-3114/2020-1
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ОКТЯБРЬСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА
КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов
ИСТЕЦ: ИФНС по Октябрьскому району г. Новосибирска
ОТВЕТЧИК: Лоенко С. П.

1. Необходимо сверится с налоговой службой по оплате налогов с физических лиц.

2. Подать заявление об отмене судебного приказа и восстановлении срока на подачу заявления.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, представительство интересов в суде, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Надо моим ответом на Ваш вопрос есть кнопочка «общаться в чате».

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».