Как правильно уволиться, чтобы получить расчет?

Здравствуйте! Работаю в школе 4-й месяц (официально устроена и работаю с 1 сентября).Хочу доработать до 15 декабря и уволится.Как правильно уволиться,чтобы получить расчет?

, Анастасия, г. Бородино
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Работаю в школе 4-й месяц (официально устроена и работаю с 1 сентября).Хочу доработать до 15 декабря и уволится.Как правильно уволиться, чтобы получить расчет?

Анастасия

Добрый день! Для увольнения по собственному желанию — работник подаёт письменное заявление работодателю. С момента подачи заявления работник отрабатывает 14 дней и по истечению которых с ним производится полный расчёт.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.