Не потеряю ли я при этом право проживания в ней?

Моя сестра вписала меня в договор социального найма. Договор социального найма на неё, кроме неё в договор никто не вписан. Можно ли мне не делать регистрацию в эту квартиру? Не потеряю ли я при этом право проживания в ней? Смогу ли я, в случае смерти моей сестры, переоформить на себя договор социального найма не будучи там прописанной?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Потеряете право проживания, если не будете иметь здесь регистрацию.

Ирина
Клиент, г. Москва

А можно ссылку на закон?

Эта квартира в Москве?  Сестра вас не могла вписать в договор если на этот момент вы не имеете регистрацию в квартире. Департамент здесь всё четко проверяет.