Могу Лия написать заявление о клевете на несовершеннолетнего ребенка?

Доброе утро. Могу Лия написать заявление о клевете на несовершеннолетнего ребенка ?

, Галина, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Могу Лия написать заявление о клевете на несовершеннолетнего ребенка? Доброе утро. Могу Лия написать заявление о клевете на несовершеннолетнего ребенка?

Галина

Здравствуйте!

Да, Вы можете направить заявление о привлечении к ответственности за клевету  (ст. 128.1 УК РФ) в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Если нужно составить заявление, представительство в Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.