Выплатил вовремя и почемуто ещё должен

по постановлению суда была назначена рассрочка по выплате морального ущерба оплачивать нужно было ежемесячно до 15 числа . но у меня получалось оплачивать на три четыре дня позже и сейчас судебные приставы хотят с меня содрать толи штраф толи пени за несвоевременные выплаты такое возможно? и почему?

, сергей, г. Ижевск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для начала вам следует ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить что конкретно от вас хотят приставы. вполне возможно что не за своевременную оплату с вас хотят получить исполнительский сбор такое вполне законно и допустимо.