Добрый день.У меня такой вопрос.Я работала администратором в одном из магазинов сети алкрмаркета.Была

Добрый день.У меня такой вопрос.Я работала администратором в одном из магазинов сети алкрмаркета.Была ревизия и после ревизии надо было подписать документы ревизионные.Участники процесса ( продавцы) были дома и отказались придти,попросили за них расписаться.Я потгоупрсти так и сделала.Сейчас был суд по поводу некорректной ревизии и всплыли эти подписи.Подделаные.Что мне может грозить ща это?

, яна, г. Таруса
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Яна!

Вам может грозить уголовная ответственность.

Так в соответствии со ст. 327 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!

Здравствуйте Яна!

Вам может грозить уголовная ответственность.

Так в соответствии со ст. 327 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!