Добрый день, у меня был суд в январе, за то что я переспал с 13 летней девушкой, мне 24, мне дали год и семь

Добрый день, у меня был суд в январе, за то что я переспал с 13 летней девушкой, мне 24,мне дали год и семь, условного срока, с ней расстались она на днях бросила меня, а после суда опять был секс, по обоюдному согласие

, Евгений, г. Казань
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если после вступления приговора в законнную силу Вы вновь совершили преступление, предусмотренное ч.3 ст. 134 УК РФ, и девушка или её родители подадаут заявление в правоохранительные органы, то Вас вновь привлекут к уголовной ответственности, и суд назначит наказание по правилам ст. 70 УК РФ, при этом отменит условное осуждение и направит Вас в места лишения свободы.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!