Заявление в полицию написала

Позвонили, представились службой безопасности банка. Сказали, что на меня оформили кредит и сейчас хотят его получить, что необходимо отменить операцию через личный кабинет. После чего на меня был оформлен кредит и деньги были списаны и оплачены покупки, и списаны деньки с кредитной карты, которая у меня была. Но все операции я подтверждала через пароли. Заявление в полицию написала. В банке написала заявление на отключение программы страхования. Нехотя написали после моих распросов заявление о мошенничестве, но что именно там написано даже не знаю. Что можно сделать еще?

, Надежда, г. Вологда
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете попробовать признать сделку недействительной, так как она совершена под влиянием обмана\

ГК РФ Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств

2. Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Обманом считается также намеренное умолчание об обстоятельствах, о которых лицо должно было сообщить при той добросовестности, какая от него требовалась по условиям оборота.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович