Может ли доверенное лицо представлять интересы в данном ведомстве?

Добры вечер. Подскажите пожалуйста. В доверенности написанно представлять интересы в УФМС, а сейчас ведомство называется Отдел по вопросам миграции УМВД .Может ли доверенное лицо представлять интересы в данном ведомстве?

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Василий!

У вас вероятно стандартная судебная доверенность, там указано что доверенное лицо вправе представлять интересы во всех органах и организациях в т.ч.… МВД ФСБ УФМС и тд. Если так — тогда вы вправе действоать по этой доверенности. Однако «внимательные» сотрудники ОВМ могут «докопаться» до того, что именно ОВМ нет, тогда придется переделывать. Кроме того, хочу вам сказать, что почти все мероприятия в ОВМ требует личного присутствия человека не по доверенности.

Василий, если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеются другие вопросы, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.