Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как написать заявление о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния и в свидетельство о рождении

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста, как написать заявление о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния и в свидетельство о рождении.

, Александр, г. Москва
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр.

Для того чтобы внести изменения вам необходимо обратится в загс который выдавал свидетельство и запросить повторное свидетельство. В загсе есть свои формы заявлений. Их надо заполнять собственноручно. Также там вам дадут реквизиты госпошлины вы оплатите и вам выдадут свидетельство через несколько дней.

Александр, если у вас остались вопросы вы можете обратится ко мне за консультацией в персональном чате, либо по телефону.