Стоит ли обратиться в органы опеки?

Добрый вечер. Обращение по такому вопросу: очень громко слышится от соседей звуки драки и плач ребёнка, как в такой ситуации лучше поступить? Стоит ли обратиться в органы опеки?

Уточнение от клиента

Есть один нюанс: неизвестно в какой именно квартире это происходит

, Anna, г. Москва
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

Добрый день Анна, для начала вам необходимо обратиться в полицию. В один из таких дней, когда слышны звуки драки и плач ребенка, вызовите полицию.