Мне отказывают в замене полиса ссылаясь на отсутствие прописки по месту прибывания.Я гражданка России и прописана в России

Вышла замуж, прописана в одном городе живу в другом. Временной прописки по месту прибывания не имею. Не могу поменять полис. Мне отказывают в замене полиса ссылаясь на отсутствие прописки по месту прибывания .Я гражданка России и прописана в России.

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы меняете полис в связи со сменой фамилии? Если так, то обратитесь в местный офис вашей страховой компании, вам его заменят.