Если МФО без участия приставов подал заявление в ПФР на основании суд.А пенсия единственный доход.Можно что то предпринять или нет

если МФО без участия приставов подал заявление в ПФР на основании суд.А пенсия единственный доход .Можно что то предпринять или нет.

, Наталья, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья! Если вынесен судебный приказ, то вы можете написать на него возражения и отменить его .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.