Можно ли в коллективе работников аэропорта заключить три разных коллективных договора, учитывая наличие трех самостоятельных профсоюзов?

можно ли в коллективе работников аэропорта заключить три разных коллективных договора, учитывая наличие трех самостоятельных профсоюзов?

, Артём, г. Москва
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Артем!

Сообщаю Вам, что Коллективный договор в организации должен быть один, он проходит регистрацию в Центре занятости и действует на определенный срок.