Как продавать копии известных брендов легально?

Доброго времени суток!Как продавать копии известных брендов легально?

, Эльвира, г. Сургут
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Эльвира!

Как продавать копии известных брендов легально?

Эльвира

Никак. Здесь понятие «легально» неприменимо в принципе. С точки зрения правообладателя ТЗ все товары, которые произведены без его согласия — это контрафакт, и он не может быть «легальным» в принципе. Конечно, если она разрешит Вам делать копии — другое дело. Но я о таких случаях не слышал. Ни один нормальный правообладатель не будет дискредитировать свой же бренд.