Можно ли выдти замуж в 17 лет без каких либо причинам и в тайне от радителей?

, Татьяна, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.