Нужно открыть въезд в Российскую федерацию основания ест жена и сын граждане РФ

, Далер, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с действующим законодательством ( в тои числе и об ограничениях на въезд в РФ в связи с коронавирусом), ограничения не касаются членов семьи-граждан РФ. Так что можете свободно въехать в РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Суд примет во внимание ст.38 Конституции РФ. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?