Вопрос должен ли я платить лимит 160 если я потратил 110?

Добрый вечер! Ситуация такая взяли в Тинькофф банке карту с лимитом 110 тысяч рублей, исчерпал лимит и начал выплачивать ежемесячный платёж. Через некоторое время банк увелич лимит до 140 потом до 160. Вопрос должен ли я платить лимит 160 если я потратил 110?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы должны вернуть ту сумму которую с карты израсходовали и проценты, если погашали не во время. Просите предоставить расчет.